odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 11th December 2025, ১১th December ২০২৫
নরসিংদীর রায়পুরায় সংঘাত থামাতে দ্রুত কম্বিং অপারেশন চালানোর ঘোষণা দিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম। সন্ত্রাস দমন ও লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারে জোরদার অভিযান শুরু হচ্ছে।

রায়পুরায় সন্ত্রাস দমাতে শুরু হচ্ছে কম্বিং অপারেশন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১০ December ২০২৫ ২৩:৫৫

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১০ December ২০২৫ ২৩:৫৫

 

নরসিংদী | ১০ ডিসেম্বর ২০২৫

মূল তথ্য / দাবিসমূহ:
নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার চরাঞ্চলে চলমান সংঘাত বন্ধে দ্রুতই কম্বিং অপারেশন শুরু হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। বুধবার সকালে নরসিংদী পুলিশ লাইন পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের জানান—রায়পুরায় সন্ত্রাসীদের আড্ডা বেড়েছে এবং তাদের কাছে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র রয়েছে। খুব দ্রুতই অভিযান চালিয়ে এসব সন্ত্রাসীকে আইনের আওতায় আনা হবে।

কর্তৃপক্ষ বা সংশ্লিষ্টদের বক্তব্য:
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন—

  • “রায়পুরায় সন্ত্রাসী তৎপরতা উদ্বেগজনক। যত দ্রুত সম্ভব কম্বিং অপারেশন চালানো হবে।”
  • “জেলা কারাগার থেকে লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার অভিযানও আরও জোরদার করা হবে।”

তিনি পুলিশ লাইনের হাসপাতাল, রেশন স্টোর, রান্নাঘর, খেলার মাঠসহ বিভিন্ন স্থাপনা পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন। পাশাপাশি পুলিশের প্রশিক্ষণ কার্যক্রমও ঘুরে দেখেন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে অংশ নেন।

এসময় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসাইন, পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল-ফারুকসহ সিনিয়র কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।


 

রায়পুরায় সন্ত্রাসীদের ধরতে বড় অভিযান আসছে! স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কঠোর বার্তা

 

রায়পুরা সংঘাত, নরসিংদী কম্বিং অপারেশন, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম, সন্ত্রাস দমন অভিযান, লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার, বাংলাদেশ নিরাপত্তা পরিস্থিতি

 


 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: