odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 9th January 2026, ৯th January ২০২৬

পদ্মা সেতু : কাল্পনিক দুর্নীতির ষড়যন্ত্রে জড়িতদের চিহ্নিতের প্রতিবেদন ৭ মে

Admin 1 | প্রকাশিত: ২১ March ২০১৭ ০২:৪৪

Admin 1
প্রকাশিত: ২১ March ২০১৭ ০২:৪৪

পদ্মা সেতু নির্মাণ চুক্তির কাল্পনিক দুর্নীতির গল্প সৃষ্টির নেপথ্যে জড়িত ষড়যন্ত্রকারীদের খুজে বের করতে কমিশন গঠনের অগ্রগতি প্রতিবেদন আগামী ৭ মে দাখিলের আদেশ দিয়েছে হাইকোর্ট।
বিচারপতি কাজী রেজাউল হক ও বিচারপতি মোহাম্মদ উল্লাহর সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্টের একটি ডিভিশন বেঞ্চ আজ সোমবার এ আদেশ দেন।
গত ১৪ ফেব্রুয়ারি একটি জাতীয় দৈনিকে প্রকাশিত ‘ইউনুসের বিচার দাবি : আওয়ামী লীগ ও সমমনা দলগুলো একাট্টা’ শীর্ষক প্রতিবেদনসহ এ সংক্রান্ত সংবাদ আমলে নিয়ে হাইকোর্ট একটি আদেশ দিয়েছিলেন।
গত ১৫ ফেব্রুয়ারিতে দেয়া ওই আদেশে পদ্মা সেতু নির্মাণ চুক্তির দুর্নীতির কাল্পনিক গল্প সৃষ্টিকারীদের খুঁজে বের করতে তদন্ত কমিশন গঠন এবং দোষীদের বিচারের আওতায় আনার কেন নির্দেশ দেয়া হবে না তা জানতে সংশ্লিষ্টদের রুল জারি করা হয়।
বিষয়টির অগ্রগতির ব্যাপারে আদালতে আজ দিন ধার্য্য ছিল।
রাষ্ট্রপক্ষে এ বিষয়টি নিয়ে আদালতে শুনানি করেন ডেপুটি এটর্নী জেনারেল তাপস কুমার বিশ্বাস।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: