odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 15th December 2025, ১৫th December ২০২৫

আইসিইউতে রাখা তরুণীকে গণধর্ষণ করল কর্মীরা !

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৫ November ২০১৮ ০৯:০৩

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৫ November ২০১৮ ০৯:০৩

হাসপাতালে আইসিইউতে রাখা এক তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ করেছে এক পরিবার। ওই সময় কর্মরত ৫ জন কর্মীর বিরুদ্ধে এ অভিযোগ করে পরিবারের সদস্যরা। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তর প্রদেশের বরেলিতে।

এনডিটিভির প্রকাশিত খবরে বলা হয়, নিজেদের ফার্মে কাজ করার সময় ওই মেয়েকে সাপে কামড় দেয়। পরিবারের সদস্যরা তখন এক সঙ্গে কাজ করছিলেন। এরপর মেয়েটিকে হাসপাতালে নেয়া হয়। পরবর্তীতে মেয়েটিকে হাসপাতালে আইসিইউতে ভর্তি করা হয়।

গণধর্ষণের শিকার মেয়েটি তার দাদির কাছে অভিযোগ করে জানায়, ওই দিন আইসিইউতে আর কোন রোগী ছিল না। আর সেই সুযোগে গভীর রাতে চার জন ইউনিফর্ম পড়া লোক এবং আরও একজন তাকে জোর করে ইনজেকশন দিতে যায়। সে বাঁধা দেয়ার চেষ্টা করলে তার মুখ চেপে ধরে এবং হাত-পা বেঁধে তাকে গণধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় মেয়েটির দাদি হাসপাতাল ও ওই ৫ কর্মীর বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছে। ইতিমধ্যে পুলিশ একজনকে গ্রেফতার করেছে। অন্যদের গ্রেফতারে অভিযান শুরু করেছে বলে জানা গেছে।- খবর  এনডিটিভি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: