
তুরস্কের রাজধানী আঙ্কারা শহরের কাছে উচ্চগতির ট্রেন দুর্ঘটনায় অন্তত চারজন নিহত হয়েছে। শহরটির গভর্নর ভাসিপ শাহিনের বরাতে আরও প্রায় ৫০ জন আহত হয়।
ঘটনাস্থলে এক সংবাদ সম্মেলন করেন এই গভর্নর। এসময় তিনি বলেন, স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ছয়টায় দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ৪৩ জন যাত্রী আহত হয়।
আঙ্কারার মার্সান্ডিজ স্টেশনে উচ্চগতির এই ট্রেনটি লাইনচ্যুত হয় এবং পাশের একটি ওভার ব্রিজে আছড়ে পড়ে। এতে ব্রিজের একটি অংশ দুটি বগির ওপর পড়ায় বগি দুটি বিধ্বস্ত হয় বলে জানিয়েছে তুরস্কের বার্তা সংস্থা আনদালু।
দুর্ঘটনার পর বেশকিছু ভিডিওতে দেখা যায়, উদ্ধারকারীরা কৌশলে সেখানে প্রবেশ করছে এবং যাত্রীরা সেখান থেকে বের হয়ে আসছে। বার্তা সংস্থাটি জানায়, এই ট্রেন দেশটির রাজধানী আঙ্কারা থেকে কোনায়াতে যাত্রী পরিবহন করে।- খবর সিএনএন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: