odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 19th August 2026, ১৯th August ২০২৬

ফিজের হঠাৎ দ্বিতীয় ইনিংস

Akbar | প্রকাশিত: ২৩ March ২০১৯ ১০:০১

Akbar
প্রকাশিত: ২৩ March ২০১৯ ১০:০১

যশোর: গেল বৃহস্পতিবার হঠাৎ করে গুঞ্জন ছড়ায়, শুক্রবার বিয়ে করছেন বাংলাদেশ পেস সেনসেশন মোস্তাফিজুর রহমান। অবশেষে গুঞ্জনটাকে সত্য প্রমাণিত করে নির্ধারিত দিনেই বিয়ের পিঁড়িতে বসেন তিনি।

শুক্রবার দুপুর ৩টায় প্রায় ৩০ জন বরযাত্রী নিয়ে কনের বাড়ি যান মোস্তাফিজ। এসময় তার গায়ে ছিল জাঁকালো শেরওয়ানি। তবে পরেননি কোনো পাগড়ী। নিজ পায়ে হেঁটে বিয়ের মঞ্চে আসন গ্রহণ করেন তিনি। এরপর নওয়াপাড়া ইউনিয়নের বিবাহ রেজিস্টার আবুল বাশার ৫ লাখ ১ টাকা দেনমোহরে তার ও সামিয়া পারভীন শিমুর বিয়ে পড়ান।

কনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) মনোবিজ্ঞান প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি ফিজের নিকট-আত্মীয়। সম্পর্কে মামাতো বোন।

কাটার মাস্টারের বিয়ের অনুষ্ঠানে ক্রিকেটাঙ্গনের কেউ ছিলেন না। পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে, অনেকটা তাড়াহুড়া করে বিয়ের আয়োজন করায় সেভাবে কাউকে আমন্ত্রণ জানানো সম্ভব হয়নি। তবে আইসিসি বিশ্বকাপের পর জাঁকজমক আয়োজন করে নবদম্পতির বিয়ে পরবর্তী অনুষ্ঠান করা হবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: