ঢাকা | শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে জুমা’র নামাজের খুতবায় বয়ানের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৫ এপ্রিল ২০১৯ ১৯:৫৫

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৫ এপ্রিল ২০১৯ ১৯:৫৫

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামীকাল শুক্রবার জুমা’র নামাজের খুতবায় দেশের প্রতিটি মসজিদে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে বয়ান করার জন্য খতিব ও ইমামদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে একথা জানানো হয়।
এদিকে শ্রীলংকায় ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় আওয়ামী লীগ সভাপতিমন্ডলীর সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিমের নাতি জায়ান চৌধুরীসহ নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা করে শুক্রবার বাদ জুমা বায়তুল মুকাররম জাতীয় মসজিদে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হবে।
সেই সাথে শেখ ফজলুল করিম সেলিম এমপির জামাতা মশিউল হক চৌধুরী প্রিন্সসহ শ্রীলংকায় বোমা হামলায় আহতদের দ্রুত আরোগ্য ও সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাতও অনুষ্ঠিত হবে। সর্বস্তরের জনগণকে এতে অংশগ্রহণের জন্য ইসলামিক ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
এছাড়া শিশু জায়ান চৌধুরীর রূহের মাগফিরাত এবং শ্রীলংকায় সন্ত্রাসী হামলায় নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা করে বাদ জুমা দেশের সকল মসজিদে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করার জন্য ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে আহ্বান জানানো হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: