
বাংলাদেশের রক সংগীত সুপারস্টার জেমস
এবারে "ঈদ-উল-ফিতর" উপলক্ষে তার সর্বশেষ গান "আই লাভ ইউ" প্রকাশ করতে প্রস্তুত। এক দশক পর এটি তার প্রথম মৌলিক গান। 'নগর বাউল' গায়ক তার আসন্ন ট্র্যাক সম্পর্কে কথা বলার জন্য গুলশানের একটি নামী ক্লাবে বিশেষ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছিলেন।
জেমস বলিউডে "ভেগি ভেগি", "চল চলে আপনে ঘর", এবং "আলবিদা" এর মতো সুপারহিট ট্র্যাক দিয়ে বলিউডে একজন আন্তর্জাতিক সেনসেশন হয়ে ওঠেন। ২০১৩ সালে তার শেষ ট্র্যাক "বেবাসি" প্রকাশের পর থেকে ৯ বছর ধরে বলিউড থেকে নিখোঁজ ছিলেন এই গায়ক।
প্রেস কনফারেন্স চলাকালীন, একজন সাংবাদিক বলিউডে তার অনুপস্থিতি সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করলে।জেমস অবলীলায় বলেন
"আমি সহজেই বলিউডে আমার ক্যারিয়ার গড়তে পারতাম, কিন্তু সেখানে স্থায়ী হওয়ার ধারণার অর্থ হল ভালোর জন্য বাংলাদেশ ছেড়ে যাওয়া। আমি আমার দেশ ছেড়ে যেতে পারব না, কারণ এটি আমার পক্ষে প্রায় অসম্ভব। কোনো প্রলোভন বা বড় সুযোগ আমাকে আমার দেশ ছাড়া করতে পারে না। ভালোর জন্য বলিউডে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি,” বলেছেন জেমস।
"আমি এই গানটি বিশেষভাবে আমার প্রিয় ভক্ত এবং অনুসারীদের জন্য তৈরি করেছি। বিশেষ করে যারা আমার গান শোনার জন্য মাঠে ছুটে আসেন তাদের জন্য এই গানটি," উল্লেখ করেন গায়ক।
গতকাল বসুন্ধরা ডিজিটালের ইউটিউব চ্যানেলে জেমসের ‘আই লাভ ইউ’ গানটির ট্রেলার প্রকাশিত হয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: