odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 31st December 2025, ৩১st December ২০২৫

ক্যালিফোর্নিয়ার উত্তরাঞ্চলে পৃথক বন্দুক হামলা ৭ জন নিহত

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৪ January ২০২৩ ২৩:১৩

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৪ January ২০২৩ ২৩:১৩

লস অ্যাঞ্জেলস, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৩ : ক্যালিফোর্নিয়ার উত্তরাঞ্চলের হাফ মুন বে’তে সোমবার পৃথক বন্দুক হামলায় সাতজন নিহত ও একজন মারাত্মকভাবে আহত হয়েছে। মার্কিন সংবাদমাধ্যম এ কথা জানিয়েছে। খবর এএফপি’র।

এ দুই হামলার ঘটনায় নিহতের সংখ্যার ব্যাপারে তাৎক্ষণিকভাবে কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে কোন তথ্য পাওয়া যায়নি। তবে সান মাতেও কাউন্টি শেরিফ টুইটার বার্তায় বলেছেন, তারা বিষয়টি জানার চেষ্টা করছেন।
টুইটার বার্তায় বলা হয়, শেরিফের দপ্তর (হাইওয়ে) ৯২ এবং (হাফ মুন বে) সিটি সীমানা এলাকায় বন্দুক হামলা মোকাবেলা করে।
এতে আরো বলা হয়, ‘সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে নিরাপত্তা হেফাজতে রাখা হয়েছে। তবে সেখানে লোকজনের জন্য এখন আর কোন নিরাপত্তা হুমকি নেই।’
যুক্তরাষ্ট্রের সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়, সান ফ্রান্সিসকোর দক্ষিণের একটি এলাকায় কাছাকাছি দু’টি খামারে এ ঘটনা ঘটে।
হাফ মুন বে নগরীর কাউন্সিলরের উদ্ধৃতি দিয়ে এনবিসি বে এরিয়া জানায়, নিহতরা চীনা খামারকর্মী।
সম্প্রচারকারী তাদের ওয়েবসাইটে জানায়, আইন প্রয়োগকারী সূত্রের বরাত দিয়ে এবিসি-৭ জানায়, মাউন্টেন মাশরুম ফার্মে বন্দুক হামলায় একজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছে। এর কাছে কনকর্ড ফার্মে তিনজন নিহত হয়।
পরে তারা নিজস্ব সূত্রের বরাত দিয়ে নিহতের সংখ্যা হালনাগাদ করে দ’ুটি ঘটনায় সাতজনের প্রাণহানির কথা জানায়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: