odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 24th August 2026, ২৪th August ২০২৬

সরকার দলের সাথে বৈঠক করবেন মার্কিন প্রতিনিধি দল

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৩ July ২০২৩ ১৪:০৮

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৩ July ২০২৩ ১৪:০৮

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হওয়ার গুরুত্ব, মানবাধিকার, শরণার্থী পরিস্থিতিসহ বিভিন্ন ইস্যুতে আজ বৃহস্পতিবার সরকারের সঙ্গে বৈঠকে বসছে মার্কিন প্রতিনিধিদল।

গণতন্ত্র, মানবাধিকার ও বেসামরিক জনগণের নিরাপত্তাবিষয়ক আন্ডারসেক্রেটারি উজরা জেয়ার নেতৃত্বে প্রতিনিধিদলটি আজ সকালে সাক্ষাৎ করবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে। 

যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্র দপ্তরের দক্ষিণ ও মধ্য এশিয়া ব্যুরোর অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি ডোনাল্ড লু, যুক্তরাষ্ট্রের আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থার (ইউএসএআইডি) এশিয়া ব্যুরোর ডেপুটি অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি অঞ্জলী কৌর, ঢাকায় দেশটির রাষ্ট্রদূত পিটার হাসসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারাও থাকবেন ওই দলে।

সফরসূচি অনুযায়ী, প্রতিনিধিদলটি প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের পর আইন মন্ত্রণালয়ে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খানের সঙ্গে বৈঠক করবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: