odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 30th October 2026, ৩০th October ২০২৬

সুনামগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ১৭

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ৮ September ২০২৩ ১৬:১৩

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ৮ September ২০২৩ ১৬:১৩

সুনামগঞ্জে একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে অন্তত ১৭ জন আহত হয়েছে। জেলার দিরাই বাসস্ট্যান্ড থেকে ২৫ জন যাত্রী নিয়ে লিমন পরিবহন নামের বাসটি ঢাকার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে পৌর সদরের নতুন বাগবাড়ি এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, এদিন সাড়ে ৯টার দিকে দিরাই বাসস্ট্যান্ড থেকে ঢাকার উদ্দেশ্য ২৫ জন যাত্রী নিয়ে লিমন পরিবহন নামের একটি বাস ছেড়ে যায়।

এক কিলোমিটার যাওয়ার পর বাসটি পৌর সদরের নতুন বাগবাড়ি এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা বাসের যাত্রীদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। ঘটনার পর থেকেই বাসের চালক ও চালকের সহযোগী পলাতক।

দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মোক্তাদির হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বাসটি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।