odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 5th March 2026, ৫th March ২০২৬

অতিরিক্ত পদবী ব্যবহার করায় চিকিৎসককে ১লাখ টাকা জরিমানা

এমএ কাইয়ুম মাইজভান্ডারী,শ্রীনগর(মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ২৮ January ২০২৪ ১৯:২৪

এমএ কাইয়ুম মাইজভান্ডারী,শ্রীনগর(মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৮ January ২০২৪ ১৯:২৪

এমএ কাইয়ুম মাইজভান্ডারী(মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে অতিরিক্ত পদবী ব্যবহার করায় এক চিকিৎসককে এক লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গতকাল শনিবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার মালিরঅংক বাজারে ইসলামী জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকির হোসেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে তিনি বলেন, ইসলামী জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের ডাক্তার আব্দুস সালাম হাওলাদার নামের এক এমবিবিএস চিকিৎসক তার নামের পাশে বিসিএস (স্বাস্থ্য) ও এফসিপিএস (মেডিসিন) ডিগ্রি ব্যবহার করেছিলেন৷ কিন্তু ভ্রাম্যমান আদালত কাগজপত্র দেখতে চাইলে তিনি দেখাতে পারেননি। ভুয়া ডিগ্রি ব্যবহার করে চেম্বার করায় ওই চিকিৎসককে ১লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. ইলিয়াস শিকদার।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: