odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 2nd March 2026, ২nd March ২০২৬

ছয় দিনের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করলো বিএনপি

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১১ February ২০২৪ ২০:৩৭

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১ February ২০২৪ ২০:৩৭

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াসহ শীর্ষ নেতাদের মামলা প্রত্যাহার করে মুক্তি, নির্বাচন বাতিল এবং একদফার আন্দোলন বেগবান করার লক্ষ্যে ছয় দিনের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি।  

রবিবার বিএনপির নয়াপল্টনে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে, ১৩, ১৪ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার ও বুধবার ঢাকাসহ দেশের সকল মহানগরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ। ১৬ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সারা দেশে বাংলাদেশ এবং ভারত ও মিয়ানমার সীমান্ত সংলগ্ন বাংলাদেশের অভ্যন্তরে শহীদ বাংলাদেশিদের স্মরণে বাদ জুম’আ দেশের সকল মসজিদে দোয়া ও মাগফিরাত কামনা। ১৭ তারিখ শনিবার সকল জেলা শহরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ। ১৮ এবং ১৯ তারিখ রোববার ও সোমবার দেশের সকল উপজেলা, থানা, পৌরসভায় ও ইউনিয়ন পর্যায়ে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: