odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 12th January 2026, ১২th January ২০২৬

চাঁদপুরের মেঘনায় নৌযানে চাঁদাবাজি, গ্রেপ্তার ৩

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১ December ২০২৪ ২৩:৩৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১ December ২০২৪ ২৩:৩৯

চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলায় মেঘনা নদীতে নৌযানে চাঁদাবাজির সময় ৩জনকে গ্রেপ্তার করেছে নৌ পুলিশ।


রোববার ভোর ৫টা থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত নদীর চরউমেদ থেকে কাঁচিকাটাগামী খালের মুখে চাঁদাবাজির সময় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

চাঁদাবাজিতে অভিযুক্ত গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা ,শরীয়তপুর জেলার সখীপুর থানার কাঁচিকাটা ইউনয়নের ৮নম্বর ওয়ার্ডের  মো. আমান উল্যাহর ছেলে শাহ আলম ব্যাপারী (৩২), হানিফ মোল্লার ছেলে মোক্তার মোল্লা (৪০) ও করিম ব্যাপারীর ছেলে সুমন ব্যাপারী( বোবা সুমন) (৩০)।

দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন মোহনপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মোহাম্মদ আলী।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) বুলবুল হোসাইনের নেতৃত্বে নৌ পুলিশের একটি টহল দল অভিযান চালিয়ে চাঁদাবাজির  সঙ্গে সম্পৃক্ত তিনজনকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি কাঠের তৈরী ইঞ্জিন চালিত নৌকা জব্দ ও নগদ ২ হাজার ৪২০টাকা উদ্ধার করা হয়।

মোহনপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী বলেন, অভিযুক্তরা শরীয়তপুরের কাঁচিকাটা এলাকা থেকে এসে নৌযান থামিয়ে চালকদের ভয়ভীতি দেখিয়ে চাঁদা আদায় করছিল। আটকদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলছে। পরে আদালতে পাঠানো হবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: