odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 14th March 2026, ১৪th March ২০২৬

কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৬ December ২০২৪ ২২:৩০

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৬ December ২০২৪ ২২:৩০

কুড়িগ্রাম জেলার ভূরুঙ্গামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছে।

নিহতরা হলো, ভূরুঙ্গামারী সদর ইউনিয়নের সাপাড়া এলাকার আব্দুল গফুরের ছেলে রশিদুল ইসলাম (৩৭) ও বলদিয়া ইউনিয়নের আবুল ফজল সরকারের ছেলে কামাল হোসেন খোকন (৪০)। নিহত দুজনের মধ্যে খোকন আমদানি- রপ্তানি ব্যবসায়ী ও রশিদুল চাতাল ব্যবসায়ী।

গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে ভূরুঙ্গামারী-কুড়িগ্রাম আঞ্চলিক মহাসড়কের জয়মনির হাট শহিদ সামাদ টেকনিক্যাল কলেজের পাশে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্বজনরা জানান, রাতে মোটরসাইকেল যোগে রংপুরে থেকে ভূরুঙ্গামারী আসার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই মারা যায় রশিদুল ইসলাম। হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায় খোকন।

নিহত খোকনের স্বজন বাবলু মিয়া জানান, গতরাতে ব্যবসায়িক কাজ সেরে মোটরসাইকেল যোগে দুজন রংপুর থেকে ফিরছিলেন। জয়মনির হাট শহিদ সামাদ টেকনিক্যাল কলেজের দক্ষিণ পাশে সড়কে তারা দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। ঘটনাস্থলেই রশিদুল মারা যায়। আর হাসপাতালে নেয়া পথে রাত তিনটার দিকে খোকন মারা যায়। তবে কিভাবে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে তা জানা যায়নি। তাদেরকে সড়কে পড়ে থাকতে দেখে পথচারীরা খবর দেন।

ভূরুঙ্গামারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুনিরুল ইসলাম দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: