ঢাকা | শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

ফ্যাসিবাদী শাসক গোষ্ঠীর পতনে নেতৃত্ব দিয়েছে তরুণরা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১২ জানুয়ারী ২০২৫ ২১:৩৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১২ জানুয়ারী ২০২৫ ২১:৩৯


স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, দেড় দশক ধরে দেশের সম্পদ লুন্ঠন করা ফ্যাসিবাদী শাসক গোষ্ঠীর পতনে নেতৃত্ব দিয়েছে তরুণরা ।

তিনি আরও বলেন, তাদের ডাকে সাড়া দিয়ে পুরো জাতি ফ্যাসিবাদী শাসকগোষ্ঠীকে বিতাড়নে যোগ দেয় এবং নতুন বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার করে।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আজ রোববার জেলার সিরাজদিখান উপজেলায় ইছাপুরায় বিক্রমপুর কুঞ্জবিহারী (কেবি) সরকারি কলেজ মাঠে তারুণ্যের উৎসব ২০২৫’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আরো বলেন, নতুন প্রজন্ম সমাজের চালিকা শক্তি। আধুনিক জ্ঞান, উদ্ভাবনী প্রযুক্তি ও সামাজিক পরিবর্তন তারুণ্যের হাত ধরেই এসেছে এবং আসবে। তাদের মেধা শক্তি কাজে লাগিয়ে, প্রযুক্তিকে বরণ করার মাধ্যমে এ দেশ বিশ্ব মঞ্চে দ্রুত এগিয়ে যাবে।

তিনি আরো বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির কেউ অবনতি ঘটালে, কোনো অবস্থায় কোনো সন্ত্রাসীকে ছাড় দেওয়া হবে না সে যত বড়, যে দলেরই হউক না কেন, যত প্রভাবশালীই হউক না কেন।

তিনি প্রশাসনকে আইনশৃঙ্খলা নিযন্ত্রণে রাখতে কঠোর হওয়ার নির্দেশ দেন।

তিনি রাজনীতিবিদদের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনারা রাজনীতি করেন, কিন্তু আইনশৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।

এর আগে উপদেষ্টা ঢাকা ব্যাংকের উদ্যোগে ৬০ কৃষকের মধ্যে কৃষিজ যন্ত্রপাতি পাওয়ার টিলার এবং শ্যালো মেশিন হস্তান্তর করেন



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: