odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 17th August 2026, ১৭th August ২০২৬

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল মহাসচিবের সাক্ষাৎ

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৩ January ২০২৫ ২২:৪৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৩ January ২০২৫ ২২:৪৯

অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনালের (এআই) মহাসচিব অ্যাগনেস ক্যালামার্ড আজ বৃহস্পতিবার সুইজারল্যান্ডের দাভোসে ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের সম্মেলনের ফাঁকে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সাথে সাক্ষাৎ করেছেন।

এছাড়া বিশ্বের বৃহৎ শিপিং কোম্পানি এপি মুলার মার্কসের চেয়ারম্যান রবার্ট মায়ারস্ক উগলা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন বলে বাসসকে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব অপূর্ব জাহাঙ্গীর।

এদিকে বৃহস্পতিবার সকালে বন্দর পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান ডিপি গ্রুপ চেয়ারম্যান এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সুলতান আহমেদ বিন সুলাইম ড. ইউনূসের সাথে সাক্ষাৎ করেন এবং পারস্পরিক স্বার্থ-সংশ্লিষ্ট বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

এছাড়া ফেসবুক-এর মূল কোম্পানি মেটার গ্লোবাল অ্যাফেয়ার্সের প্রেসিডেন্ট স্যার নিক ক্লেগও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আজ সাক্ষাৎ করেন।

ড. ইউনূস বিশ্ব অর্থনৈতিক ফোরামের বার্ষিক সম্মেলনে আজ তৃতীয় দিন ব্যস্ত সময় পার করছেন। তিনি গত ২১ জানুয়ারি সুইজারল্যান্ডের দাভোস শহরে পৌঁছান



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: