odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 11th January 2026, ১১th January ২০২৬

ইবি জিয়া পরিষদের নতুন কমিটি গঠন

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৪ February ২০২৫ ১৮:২৩

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৪ February ২০২৫ ১৮:২৩

ইবি প্রতিনিধিঃ ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) বিএনপি পন্থি শিক্ষক সংগঠন জিয়া পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। 


আগামী এক বছরের জন্য কমিটির সভাপতি হিসেবে কম্পিউটার সায়েন্স ও ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. মোঃ ফারুকুজ্জামান খান ও আরবি ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ রফিকুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।


সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) প্রধান নির্বাচন কমিশনার ড. মোঃ আবুল কাশেম তালুকদার স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।


কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি ড. মোঃ শফিকুল ইসলাম, ড. মোহাঃ আব্দুস সামাদ, ড. নূরুন নাহার, মোঃ আব্দুস শাহীদ মিয়া, ড. এ. এস. এম. আয়নুল হক আকন্দ। যুগ্ম-সম্পাদক ড. মোঃ রশিদুজ্জামান, মোঃ ফকরুল ইসলাম। সাংগঠনিক সম্পাদক ড. মোঃ হাফিজুর রহমান, সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক,ড. মুহাঃ শরিফুল ইসলাম

দপ্তর সম্পাদক, ড. মোঃ জালাল উদ্দিন,সহ-দপ্তর সম্পাদক

ড. মোঃ নাসির উদ্দিন খান, কোষাধ্যক্ষ ড. শেখ মোহাম্মদ আবদুর রউফ, প্রচার সম্পাদক ড. মোঃ শাহীনুজ্জামান, সহ-প্রচার সম্পাদক এস.এম. আব্দুর রাজ্জাক, 

সংগ্রহ ও প্রকাশক সম্পাদক ড. এ.কে.এম রাশেদুজ্জামান

 সাহিত্য সংস্কৃতি ও শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ড. মোঃ জাহিদুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ড. মোছাঃ খোদেজা খাতুন, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ড. মোঃ মিজানুর রহমান, ড. মোঃ নজিবুল হক।


নব নির্বাচিত সভাপতি অধ্যাপক ড. ফারুকুজ্জামান খান বলেন, জুলাইয়ের ছাত্র-গনআন্দোলনের চেতনা অনুযায়ী নতুন করে রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা অনুযায়ী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও সার্বিক কার্যক্রমে দুর্নীতি ও ফ্যাসিবাদ মুক্ত পরিবেশ সৃষ্টিতে সাধ্যের সবটুকু দিয়ে চেষ্টা করব ইনশাল্লাহ।


মো. সামিউল ইসলাম
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়, কুষ্টিয়া
২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: