odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 19th January 2026, ১৯th January ২০২৬

তাহাজ্জুদের নামাজে দাঁড়িয়ে হঠাৎ ঢলে পড়ে ১২ বছরের মাদরাসাছাত্র, সিসিটিভি ভিডিওতে দেখা মিলল শেষ মুহূর্তের

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৯ November ২০২৫ ২২:৪৪

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৯ November ২০২৫ ২২:৪৪

নিজস্ব  প্রতিনিধি, অধিকার পত্র ডটকম

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের বিষ্ণুরামপুর নুরানী হাফিজিয়া মাদরাসায় তাহাজ্জুদের নামাজরত অবস্থায় ১২ বছরের হেফজ ছাত্র আকরাম হোসেনের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টার দিকে নিয়মিত তাহাজ্জুদের নামাজ আদায় করতে গিয়ে হেফজ খানায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে অন্য এক শিক্ষার্থীর কোলে ঢলে পড়ে আকরাম। সহপাঠীরা দ্রুত তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার চেষ্টা করলেও পথে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। ভাইরাল ওই ভিডিওতে দেখা যায়, নামাজে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় হঠাৎ কিশোর আকরাম নিচে পড়ে যায়, পরে সহপাঠীরা তাকে ধরাধরি করে বসিয়ে দেয়।

মাদরাসার প্রধান শিক্ষক হাফেজ মহিন উদ্দিন জানান, আকরাম ১৬ পারা কোরআন হেফজ সম্পন্ন করেছিল। প্রতিদিনের মতোই সেদিনও তাহাজ্জুদের নামাজে অংশ নেয় সে। তার আকস্মিক মৃত্যুতে পুরো মাদরাসা পরিবেশে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ঘটনার তদন্ত কর্মকর্তা মো. আব্দুস সুলতান বলেন, ভিডিওটি তিনি দেখেছেন। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত করা হয়নি। সকালে জানাজা শেষে আকরামকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: