ঢাকা | মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২
সরকারের ৮ মেগা প্রকল্পের সঙ্গে যুক্ত হয়েছে পদ্মা সেতুতেতে রেল সংযোগ প্রকল্প।

প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষ্যে এক প্রস্তুতি সভা ও উদ্বোধন স্থল পরিদর্শনে আসেন মাননীয় রেলমন্ত্রী

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১২ আগস্ট ২০১৮ ০৩:০৫

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১২ আগস্ট ২০১৮ ০৩:০৫

"আগামী ৫ ই সেপ্টেম্বর ২০১৮ রোজ বুধবার...
দক্ষিণ এশিয়ার দেশগুলোর মধ্যে আন্তঃদেশীয় রেলযোগাযোগ উন্নয়নের লক্ষ্যে সরকারের ৮ মেগা প্রকল্পের সঙ্গে যুক্ত হয়েছে পদ্মা সেতুতেতে রেল সংযোগ প্রকল্প।
উক্ত মেগা প্রকল্পে রেলওয়ে সংযোগ কাজের শুভ উদ্বোধন করতে আসছেন..বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভানেত্রী, গনতন্ত্রের মানসকন্যা
জননেত্রী শেখ হাসিনা।
"মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আগমন উপলক্ষ্যে এক প্রস্তুতি সভা ও উদ্বোধন স্থল পরিদর্শনে আসেন মাননীয় রেলমন্ত্রী এডভোকেট মুজিবুল হক।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুন্সীগঞ্জ ২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি এম.পি। ও সাবেক হুইপ, জাতীয় সংসদ।
আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক,মুন্সীগঞ্জ - শায়লা ফারজানা।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শ্রীনগর সার্কেল - কাজী লীমা।
লৌহজং উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জনাব ওসমান গনি তালুকদার ও সাধারণ সম্পাদক- আব্দুর রশিদ শিকদার।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মনির হোসেন।
সহ পদ্মা সেতু রেলওয়ে প্রকল্পের সংশ্লিষ্ট ঊর্ধতন কর্মকর্তা,সামরিক বাহিণীর কর্মকর্তা ও সম্মানিত ব্যাক্তিবর্গ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: