odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 18th August 2026, ১৮th August ২০২৬

আবারও সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন এরশাদ

স্টাফ রিপোর্টার | প্রকাশিত: ১৮ January ২০১৯ ২৩:২৫

স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশিত: ১৮ January ২০১৯ ২৩:২৫

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ উন্নত চিকিৎসার জন্য আবারও সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন। আগামী রোববার (২০ জানুয়ারি) তিনি সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে রওনা হবেন। জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের সিঙ্গাপুরে যাওয়ার বিষয়টি দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য আজম খান গণমাধ্যমে জানিয়েছেন।

বর্তমানে তিনি ঢাকা সেনানিবাসে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ৫ জানুয়ারি থেকে এরশাদ সিএমএইচে ভর্তি রয়েছেন। তিনি সেখান থেকে এসে এমপি হিসেবে শপথ নেন।

জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ একাদশ সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা। তিনি রংপুর-৩ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। নির্বাচনের সময়ও তিনি অসুস্থ ছিলেন।

এর আগে তিনি ১০ ডিসেম্বর রাতে চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে গিয়েছিলেন। ১৫ দিন পর তিনি ২৬ ডিসেম্বরে দেশে ফিরেন।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: