odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 4th December 2025, ৪th December ২০২৫

সেনেগালে অগ্নিকান্ডে ২২ জন নিহত

Admin 1 | প্রকাশিত: ১৪ April ২০১৭ ১০:৩১

Admin 1
প্রকাশিত: ১৪ April ২০১৭ ১০:৩১

সেনেগালের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে মুসলিমদের একটি ধর্মস্থানে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় অন্তত ২২ জন নিহত ও ৮৭ জন আহত হয়েছে। দমকল বাহিনীর কর্মীরা এএফপি’কে এ কথা জানায়। দমকল বাহিনীর একজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বৃহস্পতিবার এএফপিকে বলেন, তাম্বাকুন্ডা অঞ্চলের মেদিনা গুনাস শহরে বুধবার বিকেলে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এ সময় বেশকিছু ধর্মপ্রাণ মুসলমান ধর্মস্থানে জড়ো হয়েছিলেন।
অগ্নিকান্ডে বেশকিছু লোক মারাত্মকভাবে দগ্ধ হয়েছে। সূত্র জানায়, অগ্নিকান্ডের কারণে সৃষ্ট হুড়োহুড়িতে অন্যরা আহত হয়। আহতদের মধ্যে প্রায় ২০ জনের অবস্থা খুবই মারাত্মক।
সেনেগালের স্থানীয় সংবাদ মাধ্যমে বলা হয়, ধর্মস্থানটিতে একটি ধর্মীয় উপলক্ষে কয়েক দিনব্যাপী অনুষ্ঠান থাকায় সেখানে খড় দিয়ে অস্থায়ী চালাঘর তৈরি করা হয়েছিলো। ফলে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: