odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 15th January 2026, ১৫th January ২০২৬

সিরাজদিখানে একটি দোকানে অগ্নিকান্ড

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৪ December ২০১৯ ২১:৫৯

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৪ December ২০১৯ ২১:৫৯

সিরাজদিখানে একটি দোকানে অগ্নিকান্ড

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার নিমতলা বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন শাহাবুদ্দিন প্লাজার আসফি ইলেক্ট্রনিক্স নামে একটি দোকানে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত পঞ্চাশ হাজার টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে। গত ৩ ডিসেম্বর দিবাগত রাত পৌনে ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ ও মার্কেটের নিরাপত্তা কর্মীদের সহায়তায় ১০-১৫ মিনেটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। তবে কিসের কারণে আগ্নিকান্ডের সূত্রপাত্র হয়েছে সেটা এখনো জানা যায় নি।

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার দেওয়ান মোঃ আজাদ হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গতকাল রাত পৌনে ১টার দিকে নিমতলা বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন শাহাবুদ্দি প্লাজার একটি দোকানে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ ও মার্কেটের নিরাপত্তা কর্মীদের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

দোকান মালিক সুমন মোল্লা বলেন, কি ভাবে দোকানে আগুন লাগলো সেটা আমার জানা নাই। আমি বাড়ীতে ঘুমাই। কত টাকার ক্ষতি হয়েছে মালামাল বাহির করলে বলা যাবে। এ বিষয়ে জানার থাকলে নাহিদ ভাইয়ের সাথে কথা বলেন।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: