odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 11th March 2026, ১১th March ২০২৬

বিএনপির কাউন্সিলর প্রার্থী গাড়ি পোড়ানোর মামলায় কারাগারে

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৪ January ২০২০ ০৫:০৯

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৪ January ২০২০ ০৫:০৯

 

ঢাকা, ৩ জানুয়ারি, ২০২০ : ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপি সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থী তাজউদ্দিন আহমেদ তাজুকে গাড়ি পোড়ানোর মামলায় কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।
জানা গেছে, শুক্রবার বংশাল থানার একটি গাড়ি পোড়ানোর মামলা ও একটি রিয়েলষ্টেটের সিআর মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা মুলে তাকে আদালতে হাজির করা হয়। এ সময় তার বিরুদ্ধে কোনো জামিন আবেদন না থাকায় ঢাকা মহানগর হাকিম আশেক ইমাম তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
বংশাল থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক(এসআই) হেলাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,দুই মামলায় তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি ছিল।পরোয়ানা মুলে তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে হাজির করা হয়।
বৃহস্পতিবার রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় থেকে বের হওয়ার পথে বংশাল থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। তাজউদ্দিন আহমেদ তাজু বংশাল থানা বিএনপির সভাপতি।
বংশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন ফকির বলেন, তাজউদ্দিন আহমেদ তাজুর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তিনি নাশকতা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে একাধিক গ্রেফতারি পরোয়ানাও ছিল।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: