odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 16th June 2026, ১৬th June ২০২৬

রাজধানীতে ডিএমপি’র জীবাণুনাশক স্প্রে

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৮ March ২০২০ ০৫:৫৪

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৮ March ২০২০ ০৫:৫৪

 

ঢাকা, ২৭ মার্চ, ২০২০ : করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধে তৃতীয় দিনের মতো রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে জীবাণুনাশক ঔষধ ছিটিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।
২৫ মার্চ থেকে নগরবাসীর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় ও করোনা ভাইরাসের সংক্রমন রোধে প্রতিদিন ডিএমপির ৮টি ওয়াটার ক্যানন ৮ ক্রাইম বিভাগের (রমনা, তেজগাঁও, লালবাগ, ওয়ারী, মিরপুর, গুলশান, উত্তরা ও মতিঝিল) বিভিন্ন স্থানে প্রথম পালায় সকাল ১০টা থেকে ১২টা পর্যন্ত এবং বিকেল ৪টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত জীবাণুনাশক ঔষধ ছিটানো হচ্ছে।
ডিএমপি কমিশনার মোহাঃ শফিকুল ইসলামের নির্দেশনায় বুধবার থেকে প্রতিদিন দুবার করে ওয়াটার ক্যানন দিয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন এলাকায় জীবাণুনাশক ঔষধ ছিটানো হচ্ছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে আজ ডিএমপির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: