odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 30th December 2025, ৩০th December ২০২৫

ফের পিছিয়ে গেলো সম্রাটের মুক্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৯ April ২০২২ ০২:০৪

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৯ April ২০২২ ০২:০৪


অবৈধ সম্পদের মামলায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত সভাপতি ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাটের জামিন আবেদন ফের নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (২৮ এপ্রিল) ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-৬ এর বিচারক আল আসাদ মো. আসিফুজ্জামান এই আদেশ দেন।

জামিন আবেদনের পক্ষে সিনিয়র আইনজীবী এহসানুল হক সমাজী শুনানি করেন। দুদকের পক্ষে প্রসিকিউটর মোশাররফ হোসেন কাজল জামিনের বিরোধিতা করেন। শুনানি শেষে বিচারক জামিনের আবেদন নাকচ করে দেন।

সম্রাটের আইনজীবী এহসানুল হক সমাজী বলেন, আমার জানামতে সম্রাটের বিরুদ্ধে চারটি মামলা চলমান রয়েছে। মানি লন্ডারিং, অস্ত্র ও মাদক এই তিনটি মামলায় তিনি জামিন পেয়েছেন। তবে দুদকের জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের এই মামলায় জামিন নামঞ্জুর হওয়ায় তার মুক্তি মিলছে না।

গত ১৩ এপ্রিল এই মামলায় জামিনের আবেদন আরেক দফায় নাকচ হয়। ওই দিন অভিযোগ গঠনের দিন থাকলেও তা পিছিয়ে ১১ মে ধার্য করেন আদালত। এ অবস্থায় বৃহস্পতিবার তার পক্ষে ফের জামিন আবেদন করা হয়।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: