odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 28th October 2025, ২৮th October ২০২৫

নতুন অধ্যায় জনি ডেপের

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১০ March ২০২৩ ০৫:৪২

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০ March ২০২৩ ০৫:৪২

সাবেক স্ত্রী অ্যাম্বার হার্ডের বিরুদ্ধে মামলায় জয়ের পর নিজেকে একটু ভিন্ন পথেই ব্যস্ত রেখেছেন অভিনেতা-প্রযোজক জনি ডেপ। বিগত কয়েক মাস ধরেই স্ত্রী অ্যাম্বার হার্ডের করা মামলা ও জনির পাল্টা মামলায় আলোচিত ছিলেন সাবেক এই তারকা জুটি। অবশেষে আদালতের রায় জনির পক্ষে আসে। তবে দীর্ঘ আইনি জটিলতা ও মানসিক ধকল কাটিয়ে উঠতে সম্প্রতি চিত্রকলা এবং সঙ্গীতের দিকেই নিজের মনোনিবেশ করছেন জনি।

লন্ডন ভিত্তিক আর্ট গ্যালারীর সঙ্গে সহযোগিতায় নিজের ‘ফ্রেন্ডস অ্যান্ড হিরোস’ চিত্রকর্ম ও প্রতিকৃতি সংগ্রহের অংশ হিসেবে জনি ডেপ চার তারকার আঁকা সীমিত সংস্করণের চিত্রকর্ম ও ৮০০টি প্রিন্ট সংস্করন বিক্রি করেছেন। লিজ টেলর, বব ডিলান, কিথ রিচার্ডস এবং আল পাচিনোর চারটি চিত্রকর্ম এবং তাদের ৮০০টি সীমিত সংস্করণের প্রিন্ট বিক্রি করেছেন জনি যার মুল্য পেয়েছেন ৩.৬ মিলিয়ন।

নিজের চিত্রকর্ম ও  ‘ফ্রেন্ডস অ্যান্ড হিরোস’ সম্পর্কে জনি একটি ভিডিওতে বলেছেন, যাদের চিত্রকর্ম তিনি করেছেন তারা জনির খুব কাছের বন্ধু এবং সকলেই তার জীবনে বিভিন্নভাবে অবদান রেখেছেন। তাই তাদের চিত্রকর্ম দিয়েই নিজের নতুন যাত্রা শুরু করেছেন ‘পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান’ খ্যাত এই তারকা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: