odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 14th August 2026, ১৪th August ২০২৬

দীর্ঘদিন পর দক্ষিণী সিনেমাতে শিল্পা

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৩ March ২০২৩ ০১:২৮

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৩ March ২০২৩ ০১:২৮

ক্যারিয়ারের প্রথমে বেশ কিছু দক্ষিণী ছবিতে অভিনয় করেছিলেন  অভিনেত্রী শিল্পা শেঠী। শেষ  তাকে দেখা গিয়েছিল কন্নড় ভাষার ‘অটো শঙ্কর’ ছবিতে । এই সিনেমায় অভিনেতা উপেন্দ্রর সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন শিল্পা।  ১৮ বছর পর আবারও দক্ষিণী ছবিতে পা রাখতে চলেছেন শিল্পা।

খুব শিগগিরই ধ্রুব সারজা অভিনীত ‘কে ডি: দ্য ডেভিল’ ছবিতে দেখা যাবে শিল্পাকে। বুধবার এই ছবিতে অভিনেত্রীর লুক প্রকাশ্যে আসে। ছবিতে শিল্পার চরিত্রের নাম সত্যবতী।

নিজের লুকটি সমাজমাধ্যমে ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করে শিল্পা লিখেছেন, ‘এই শুভ দিনে আমি আপনাদের সঙ্গে কেডির যুদ্ধক্ষেত্রের এক নতুন চরিত্রের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিলাম। ওর নাম সত্যবতী'। শিল্পা তার বিবৃতিতে বলেছেন,‘দুটো সাম্রাজ্যের মধ্যে যুদ্ধ লড়াই হয় এবং সব যুদ্ধেই একজন সত্যবতীর প্রযোজন আছে। নতুন এই চরিত্র নিয়ে আমি খুবই উৎসাহী'।




আপনার মূল্যবান মতামত দিন: