odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 20th February 2026, ২০th February ২০২৬

চবির ভর্তিচ্ছুক শিক্ষার্থীদের সার্বিক সহযোগিতায় পদবঞ্চিত ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ

সোহেল রানা, চবি প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ১৯ May ২০২৩ ০১:৫২

সোহেল রানা, চবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯ May ২০২৩ ০১:৫২

চবিতে সারা দেশ থেকে আগত ২০২২-২৩ সেশন ভর্তিচ্ছুক শিক্ষার্থী ও অবিভাবকের সহযোগিতা লক্ষ্যে শিক্ষার্থী সহয়তা ও তথ্য কেন্দ্র প্রতিস্থাপন, আবাসন ব্যবস্থা, শিক্ষা উপকরণ (কলম, মাস্ক, পরীক্ষার ফাইল), বিশুদ্ধ পানি ও লিফলেটের মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয়ের মানচিত্র, পরীক্ষার সময়, শাটল ট্রেনের সময়সূচি এবং জয় বাংলা বাইক সার্ভিস প্রদানে সার্বক্ষণিক কাজ করে যাচ্ছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের পদবঞ্চিত ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।

পদবঞ্চিত ছাত্রলীগ নেতা সাখাওয়াত হোসেন বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মানে আমরা বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় পদবঞ্চিত নেতৃবৃন্দগণ দৃঢ় প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।

এছাড়াও পদবঞ্চিত ছাত্রলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন এর মন্তব্য: দীর্ঘ আট বছর ধরে আমরা সংগঠনের জন্য কাজ করার পরও তারা আমাদেরকে পদবঞ্চিত করে আমাদের সাংগঠনিক কাজ থেকে বিরত রাখতে চেয়েছিলো ও মুজিব আদর্শ থেকে বিচ্যুত করতে চেয়েছিলো। তবে আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞ যে, আমাদের সাংগঠনিক কাজের মাধ্যমে সংগঠনের সুনাম ও অবিচ্ছিন্ন যাত্রা অক্ষুণ্ণ রাখবো৷

আরো উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ নেতা সজীব, মামুন, বাদল, ওয়াহিদ, বেলাল, সিয়াম, ছানা, পাঠান, মাহির, আরমান, তুষার, জামশেদ, শাকিল, ফারাবি, ফারহান, রাশেদ সহ আরোও অনেকে৷

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: