odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 2nd March 2026, ২nd March ২০২৬

সন্ত্রাস , নৈরাজ্যর করলে জনগন তা প্রতিহত করবে - হানিফ

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৭ December ২০১৭ ১৪:০২

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৭ December ২০১৭ ১৪:০২

 

বিএনপিকে ইঙ্গিত করে আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ  বলেন, যে দল ২০১৪ সালের জাতীয় নির্বাচন বর্জন করেছিল সেই দলের নেতারা এখন নির্বাচন নিয়ে কথার ফুলঝুরি ফোটাচ্ছেন। তিনি বলেন, তারা নির্বাচনী নানা দাবি তুলে জাতিকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছে। জাতিকে বিভ্রান্ত করার মাধ্যমে বিএনপি আবার ষড়যন্ত্রের প্লট তৈরি করার চেষ্টা করছে বলেও অভিযোগ করেন এই নেতা

মাহবুব-উল-আলম হানিফ  বলেন  যে “নানা রকম নির্বাচনী ফর্মুলা দিয়ে তা আদায়ের নামে বিএনপি যদি কোনো ধরনের সন্ত্রাস বা নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করে তবে তার ফল ভালো হবে না”।

গতকাল বুধবার বাংলাদেশ কালচারাল রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন আয়োজিত বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণ বিষয়ক এক আলোচনা অনুষ্ঠানে  এ মন্তব্য করেন মাহবুব-উল-আলম হানিফ ।

মাহবুব-উল-আলম হানিফ আরো বলেন, “জনগণকে বিভ্রান্ত করে আপনারা যদি কোনো সন্ত্রাসবাদ, নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করেন সেটার ফল খুব সুখকর হবে না। যে কোনো ধরনের সন্ত্রাস, যে কোনো ধরনের নাশকতামূলক কর্মকাণ্ড আগামী দিনে প্রতিহত করে এই দেশে শান্তি বজায় রেখেই দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাব জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ।”



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: