odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 11th January 2026, ১১th January ২০২৬

ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৭ January ২০১৮ ১৩:০৪

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৭ January ২০১৮ ১৩:০৪

মন্ত্রিসভায় রদবদলে ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব হারানোর তিন দিন পর নতুন দপ্তরে যোগ দিলেন তারানা হালিম।
আজ রবিবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে তিনি সচিবালয়ে ৫০১ নম্বর কক্ষে তথ্য প্রতিমন্ত্রীর কার্যালয়ে পৌঁছলে কর্মকর্তা-কর্মচারীরা তাঁকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।

পরে তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনুর কার্যালয়ে যান প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম। মন্ত্রীও তাঁকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এর আগে গত মঙ্গলবার মন্ত্রিসভায় নতুন চারজনের শপথ নেওয়ার পরদিন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কয়েকজন মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর দপ্তর পুনর্বণ্টন করেন। ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয় থেকে সরিয়ে তথ্য প্রতিমন্ত্রী করা হয় তারানা হালিমকে।
অভিনেত্রী-সংস্কৃতিকর্মী তারানা প্রায় তিন বছর আগে ডাক ও টেলিযোগাযোগে যোগ দেওয়ার পর ওই মন্ত্রণালয়ে কোনো মন্ত্রী ছিল না। এখন তার তথ্য মন্ত্রণালয়ে মন্ত্রী আছেন হাসানুল হক ইনু। মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর দপ্তর রদবদলের পর গত বৃহস্পতিবার কয়েকজন নতুন দপ্তরে যোগ দিয়েছেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: