ঢাকা | শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫, ১৮ শ্রাবণ ১৪৩২

রাজধানীর ওয়ারীতে দুই ভাইকে কুপিয়ে হত্যা

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৫ আগস্ট ২০২৪ ২০:৪৮

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৫ আগস্ট ২০২৪ ২০:৪৮

রাজধানীর পুরান ঢাকার ওয়ারীতে আল-আমিন ভুঁইয়া (৪২) ও নুরুল আমিন (৩৫) নামের দুই ভাইকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন স্বজনরা। বুধবার ১৪ আগস্ট সকালের দিকে ওয়ারীর হাটখোলা মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আল-আমিন ও নুরুল আমিন ওয়ারীর ২ নম্বর কে এম দাস লেন এলাকার শামসুদ্দিন ভূঁইয়ার সন্তান।

নিহত আল-আমিনের ভাই রুহুল আমিন বলেন, আমরা ভাই আল-আমিন ওয়ারী থানা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। পাশাপাশি একটি পত্রিকায় কাজ করতেন। আর নুরুল আমিন পাঠাও মোটরবাইক চালক ছিলেন।

তিনি আরও বলেন, সকালে আমরা খবর পাই কে বা কারা আমার দুই ভাইকে কুপিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে রেখে গেছে। পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ মর্গে রাখা আছে এবং সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে। 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: