odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 2nd March 2026, ২nd March ২০২৬

বন্যাকবলিত মানুষের পাশে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল

চবি প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ২৭ August ২০২৪ ১৯:২৫

চবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৭ August ২০২৪ ১৯:২৫

চবি প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের হাটহাজারীর গড়দুয়ার ও মেখল এলাকায় বন্যাপীড়িত মানুষের মাঝে ত্রাণসামগ্রী উপহার ও আশপাশের ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করেছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) ছাত্রদল।

মঙ্গলবার (২৭ আগষ্ট) বন্যাকবলিত এলাকা পরিদর্শনে যান চবি ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান সহ আরও নেতৃবৃন্দ।

চবি ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান বলেন, ‘‘আমরা প্রতিটি উপজেলায় সাধ্যমতো সাহায্যের হাত বাড়িয়েছি এবং ভবিষ্যতেও এসব কার্যক্রম অব্যাহত রাখব। আমাদের উদ্দেশ্য হচ্ছে বন্যায় ক্ষতি কাটিয়ে ওঠার ক্ষেত্রে মানুষের পাশে দাঁড়ানো।”

তিনি আরও বলেন "আমাদের এই কার্যক্রম এই ভয়াবহ পরিস্থিতি মোকাবিলায় পর্যাপ্ত নয়। আমরা বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানাই। সাধ্যের আলোকে আমাদের  এ উদ্যোগ বন্যাদুর্গতদের সমস্যা কিছুটা হলেও কমাতে সহায়ক হবে বলে আমরা আশাবাদী"।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: