ঢাকা | Sunday, 19th October 2025, ১৯th October ২০২৫
চাঁদাবাজী ও দখলদার বাহিনীর হাত থেকে রেহাই পেলনা কাপড় ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান

রাজধানীর ঐতিহ্যবাহী ইসলামপুরে বিএনপির হামলা আহত ব্যাবসায়ীরা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১১ September ২০২৪ ২২:৩৬

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১১ September ২০২৪ ২২:৩৬

ঢাকা ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৪ : এবার রাজধানীর ঐতিহ্যবাহী ইসলামপুরের পোশাক শিল্পের সর্ববৃহত পাইকারী বাজারে চাঁদাবজি ও দখলদারির জন্য হামলা ও ভাংচুর করে বিএনপির নেতাকর্মীরা। গতকাল স্থানীয় বিএনপি নেতা সোহরাব হোসেন ও নুর হোসেন বিক্রমপুর গার্ডেন সিটির সভাপতি বাবুল হোসেন বাবুর কাছে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করলে তিনি চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় আজ ইসলাম পুরে বাবুকে একা পেয়ে মারধর করে বিএনপির নেতাকর্মীরা। এ পর্যায়ে বিএনপির নেতাকর্মীদের সাথে সংঘর্ষে জরিয়ে পরে ব্যাবসায়ীরা। এতে ১০/১৫ জন আহত হয়েছে বলে জানা যায়।

বিক্ষুব্ধ ব্যবসায়ীরা বলেন বিএনপির সন্ত্রাসীরা ছুরি, রামদা,সহ দেশীয় অস্র নিয়ে শতাধিক লোক ও সদরঘাট থেকে টোকাই দের নিয়ে বিএনপি নেতা সোহরাব ও নুর হোসেন আমাদের মার্কেটে  এসে হামলা চালিয়ে বাবু ভাই কে জখম করে ও দোকান পাট ভাংচুর করে আমরা এর দৃস্টান্ত মূলক বিচার চাই এসময় পাটুয়াটুলী, ইসলামপুর রাস্তায় নেমে আসে হাজারো ব্যাবসায়ী।

এ ব্যাপারে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হাসান বলেন সোহরাব ও নুর হোসেন এর নেতৃত্ব কারা যেন সভাপতি বাবুল হোসেন কে মারধর করে এরা হয়ত ছাত্র দল বা যুবদলের নেতাকর্মী হবে বলে জানিয়েছে ব্যাবসায়ীরা।এজন্য পরিস্থিতি কিছুটা উতপ্ত। এ ঘটনায় যারা জরিত আমরা তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়
 হবে। আশাকরি সব ঠিক হয়ে যাবে। তিনজনকে আমরা আমাদের হেফাজতে রেখেছি। 

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: