odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 27th December 2025, ২৭th December ২০২৫

অভিনেতা আজিজুল হাকিমের ঢাকা আন্তর্জাতিক বানিজ্য মেলায় অটিস্টিকদের সাথে বিনোদনে অংশগ্রহন

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৪ January ২০১৮ ২৩:২৬

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৪ January ২০১৮ ২৩:২৬

 জাহাঙ্গীর আলমঃ ২৩ তম ঢাকা আন্তর্জাতিক বানিজ্য মেলায় প্রতিদিনের মতো আজও সারিকা ফ্যান্টাসি ইমাজিং ওয়ার্ল্ড এর ব্যাবস্থাপক এবং ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সহ-সভাপতি মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান পলাশ আজ ও দুস্থ অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী শিশু কিশোর দের সাথে বিনোদন এ অংশগ্রহণ করেন এ সময় দেশ বরন্য খ্যাতিমান অভিনেতা ও সফল প্রিয়  পরিচালক আজিজুল হাকিম ও তাদের সাথে বিনোদনে অংশগ্রহণ করেন বিভিন্ন রাইডে উঠে বাচ্চারা ও তাদের অভিবাবক তাদের  অভিনেতা কে সাথে পেয়ে উচ্ছ্বসিত হয়।

 পরে অভিনেতা আজিজুল হাকিম| দেশ ও জনগনের অধিকার আদেয়ের লক্ষে প্রতিষ্ঠিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমাদের অধিকার পত্রের পক্ষ থেকে অটিজমদের মাঝে চাঁদর বিতরণ করেন।

চাঁদর বিতরণ শেষে জনপ্রিয় অভিনেতা, অটিজমরা যাতে  সকল প্রকার অধিকার  ঠিকমত ভোগ করতে পারে সেলক্ষে দেশের সর্বস্থরের মানুষের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আমরা মানুষ আর মানুষ হিসেবে আমাদের উচিৎ সুস্থ্য ও স্বাভাবিকদের ন্যায় অটিজমদের সমাজের সর্বত্র অধিকার আছে এটা নিশ্চিত করার দ্বায়িত্ব আমাদের সকলের।

তিনি আরো বলেন, মাননীয় প্রধান মন্ত্রী কন্যা আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পূর্ন মনোবিজ্ঞানী সায়মা ওয়াজেদ পুতুল স্বয়ং নিজেই যদি অটিজমদের নিয়ে কাজ করতে পারেন, তাহলে আমরা সাধারণ মানুষেরা কেন পিছিয়ে আছি।

 

 এসময় উপস্থিত ছিলেন মাহমুদুল হাসান পল্লব, খান মোহাম্মদ দিপুসহ সারিকা ফ্যান্টাসি পার্কের উধ্বর্তন কর্মকর্তাবৃন্দ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: