odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 12th January 2026, ১২th January ২০২৬

দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৫ November ২০২৪ ২২:৫৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৫ November ২০২৪ ২২:৫৯

দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে বিরামপুর উপজেলায় গতরাতে  ট্রাকের চাপায় মোটর সাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত হয়েছে। একটি ট্রাককে ওভারটেক করার সময় ওই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে।

মৃতরা বিরামপুর উপজেলার বিরামপুর পৌর শহরের সাগরপুর গ্রামের জিয়ারুল ইসলামের পুত্র রিফাত হোসেন(১৭) ও একই এলাকার মৃত রফিকের পুত্র খোকা বাবু(১৮)নিহত দুইজন ঘনিষ্ঠ বন্ধু ছিল।

দিনাজপুর বিরামপুর থানার ওসি পরিদর্শক মমতাজুল হক  এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, সোমবার রাত সাড়ে ৯ টায়  দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের বিরামপুর উপজেলার কলাবাগান নামক স্থানে ট্রাকের নিচে পিষ্ট হয়ে দুুই মোটরসাইকেল আরোহী গুরুতর আহত হয়। আহত দুজনকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। ওই হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সাদমান রহমান সড়ক দুর্ঘটনার আহত দুজনের মধ্য রিফাতকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

অপর আহত খোকাবাবুকে  দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি কালে সে মারা যায়।

বিরামপুর থানার ইনচার্জ মমতাজুল হক জানান, ঘাতক ট্রাক পুলিশ ধাওয়া করে আটক করা হয়েছে। নিহত দু'জনের লাশ ঘটনাস্থল হতে  উদ্ধার করে বিরামপুর থানা পুলিশে হেফাজতের রাখা হয়। পরে আজ মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায়  পরিবার দু'টির কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: