odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 16th November 2025, ১৬th November ২০২৫

বিএনপি বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করলে প্রতিহত করা হবে : পরিকল্পনামন্ত্রী

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৬ February ২০১৮ ১৯:০২

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৬ February ২০১৮ ১৯:০২

পরিকল্পনা মন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল বলেছেন, বেগম খালেদা জিয়ার মামলার রায় ঘোষণার দিন বিএনপি যদি কোন ধরনের বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করে তাহলে তা প্রতিহত করা হবে।


আজ মঙ্গলবার কুমিল্লা টাউন হলের মুক্তিযোদ্ধা কর্ণারে কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত বর্ধিত সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। 


সভায় জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও রেলপথ মন্ত্রী মো. মুজিবুল হক, সহ সভাপতি মো. তাজুল ইসলাম এমপি, জসিম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী ও মফিজুর রহমান বাবলু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। 


মুজিবুল হক বলেন, ২০১৪ সালে বিএনপির নাশকতা যেভাবে জনগন প্রতিহত করেছে ঠিক সেইভাবেই ৮ ফেব্রুয়ারি কিংবা নির্বাচনের আগে বিএনপির যেকোন নাশকতা জনগণ প্রতিহত করবে। 


বর্ধিত সভায় সংগঠনের সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা জসিমউদ্দিন আহমেদ চৌধুরীকে আহবায়ক করে ৭ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা পর্যায়ে কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠানের জন্য একটি কমিটি গঠন করা হয়।

 
আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটারদের বর্তমান সরকারের সফলতা এবং ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত-সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণে পুনরায় আওয়ামী লীগকে ভোটদানের জন্য প্রচারাভিযান এবং উপজেলা ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ে দলীয় কর্মী সমাবেশ করার জন্য নেতৃবৃন্দের প্রতি আহ্বান জানানো হয়।-খবর বাসসের 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: