odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 7th May 2026, ৭th May ২০২৬

ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের সাংবাদিক মাহমুদুল হক আর নেই

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৮ December ২০২৪ ১৯:২২

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৮ December ২০২৪ ১৯:২২

ইংরেজী দৈনিক ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের সিনিয়র সাব-এডিটর মাহমুদুল হক আর নেই। তিনি সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় শনির আখড়া নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

তার মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, এক মেয়ে, আত্মীয় স্বজন, বহু সহকর্মী ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন যাবত কিডনি, হার্ট, লিভার ও ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন।

মাহমুদুল হকের প্রথম নামাজের জানাজা শনির আখড়ায় এবং আরেকটি জানাজা নিজ গ্রামের বাড়ি শেরপুর অনুষ্ঠিত হয়। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন ঢাকা সাব-এডিটরস কাউন্সিলের (ডিএসইসি) সভাপতি মুক্তাদির অনিক ও সাধারণ সম্পাদক জাওহার ইকবাল খান।

আজ এক শোক বিবৃতিতে তারা মাহমুদুল হকের আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং তার শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য, মাহমুদুল হক এর আগে ঢাকা সাব-এডিটরস কাউন্সিলের সাবেক কার্যনির্বাহী কমিটিতে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন। তিনি দীর্ঘ প্রায় ২৫ বছর ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসে কর্মরত ছিলেন। সর্বশেষ সিনিয়র সাব-এডিটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: