odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 28th October 2026, ২৮th October ২০২৬
ডেমরা থানা পুলিশ

ছিনতাই হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধারসহ দুইজনকে গ্রেফতার

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৯ June ২০২৫ ১৬:৩২

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৯ June ২০২৫ ১৬:৩২

রাজধানীর ডেমরা থানা এলাকা থেকে ছিনতাইহওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধারসহ মোটরসাইকেল চোর চক্রের দুই সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ডেমরা থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের নাম হলো-১। সুজন মিয়া (২২) ২। মোঃ ইউসুফ (২০) ।

বুধবার (১৮ জুন ২০২৫ খ্রি.) চাঁদপুর জেলার কচুয়া থানাধীন সাচার বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করে ডেমরা থানার একটি টিম।

ডেমরা থানা সূত্রে জানা যায়, বাদী সাগর পেশায় একজন ব্যবসায়ী। তিনি গত ১৩ জুন ২০২৫ খ্রি. তারিখ রাত আনুমানিক ০৯:০২ ঘটিকায় মোটরসাইকেলযোগে চাঁদপুর থেকে তার বর্তমান ঠিকানা মুগদার উদ্দেশ্যে যাত্রাকালে ১৪ জুন ২০২৫ খ্রি. রাত ০০:০৫ ঘটিকার ডেমরা থানাধীন তারাবো টু যাত্রাবাড়ি এক্সপ্রেসওয়ের স্টাফ কোয়ার্টার ওভার ব্রীজ নামক স্থানে পিছন দিক থেকে আসা একটি ইয়ামাহা R15 মডেলের মোটর সাইকেল তাকে সিগনাল দিয়ে থামিয়ে দেয়। উক্ত ইয়ামাহা R15 মটরসাইকেলের অজ্ঞাতনামা তিন জন আরোহী তাদের সাথে থাকা ইলেকট্রিক তারের তৈরী লাঠি এবং চাপাতি দিয়ে গুরুতর আঘাত করে সাগরকে রাস্তায় ফেলে দিয়ে মোটর সাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় ১৬ জুন ২০২৫ খ্রি. তারিখে বাদী সাগরের অভিযোগের প্রেক্ষিতে ডেমরা থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু হয়।

থানা সূত্রে আরও জানা যায়, রুজুকৃত মামলাটি তদন্তকালে তথ্য ও প্রযুক্তির সহায়তায় আসামীদের অবস্থান শনাক্ত করা হয়। পরবর্তীতে বুধবার (১৮ জুন ২০২৫ খ্রি.) চাঁদপুর জেলার কচুয়া থানাধীন সাচার বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সুজন ও ইউসুফ কে গ্রেফতার করা হয়।তাদের দুইজনকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার বরুড়া থানার একটি গ্যারেজ হতে ছিনতাইকৃত মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়।যা পরবর্তীতে বাদী নিজের মোটরসাইকেল বলে সনাক্ত করে।

মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও গ্রেফতারকৃতের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।