odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 9th February 2026, ৯th February ২০২৬

জালিয়াতি করে ডাম্পিং ইয়ার্ড থেকে মোটরসাইকেল ছাড়ানোর চেষ্টায় একজন আটক

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১০ August ২০২৫ ২৩:৪৫

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১০ August ২০২৫ ২৩:৪৫

কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ব্যবহার করে ভুয়া রেকার স্লিপ এবং ডাম্পিং স্লিপ তৈরি করে ডাম্পিং ইয়ার্ড থেকে রোববার মোটরসাইকেল অবমুক্ত করার চেষ্টাকালে রমজান আলীকে আটক করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিরপুর ট্রাফিক পুলিশ। ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, গত ২ আগস্ট বৈধ কাগজপত্র দেখাতে ব্যর্থ হওয়ায় রমজানের মোটরসাইকেল আটক করে ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের ডাম্পিং ইয়ার্ডে রাখা হয়। পরবর্তীতে ওই ব্যক্তি জালিয়াতির মাধ্যমে রোববার ডাম্পিং ইয়ার্ড থেকে মোটরসাইকেলটি ছাড়াতে যায়।

এ সময় ডাম্পিং ইয়ার্ডে কর্তব্যরত পুলিশ সার্জেন্ট জালিয়াতির মাধ্যমে প্রস্তুতকৃত স্লিপ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তার স্বাক্ষর ও সিল জাল করার বিষয়টি লক্ষ্য করেন। পরে তাৎক্ষণিক তাকে আটক করে জালিয়াতির মাধ্যমে প্রস্তুতকৃত কাগজপত্র জব্দ করা হয়। আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানানো হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: