odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 1st June 2026, ১st June ২০২৬

ফাঁস হওয়া ক্লিপে আমি ছিলাম না: তানজিন তিশা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৮ November ২০২৫ ০৬:৪৬

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৮ November ২০২৫ ০৬:৪৬

প্রকাশ: শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০০:০৭ – অনলাইন  বিনোদন ডেস্ক :

বড় বাজেটের সিনেমা ‘সোলজার’-এ শাকিব খানের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে চূড়ান্ত হয়েছেন অভিনেত্রী তানজিন তিশা। তবে সিনেমাটি নিয়ে ইতিমধ্যেই তৈরি হয়েছে আলোচনা, যা শুরু হয় শুটিং ফ্লোর থেকে ফাঁস হওয়া একটি ভিডিওর মাধ্যমে।

সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া সেই ভিডিওতে শাকিব খান ও এক নারীকে নাচের স্টেপ দিতে দেখা যায়। নেটিজেনদের কেউ কেউ দাবি করেন, ওই নারী নাকি তানজিন তিশা। বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমেও বিষয়টি নিয়ে খবর প্রকাশ হয়।

তবে তিশা এই দাবিকে সম্পূর্ণ গুজব বলে উড়িয়ে দিয়েছেন। সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলে তিনি বলেন,

“সোলজারে আমার কোনো ক্লিপ এখনো প্রকাশ হয়নি। ওই ভিডিওতে আমি ছিলাম না। আপনারা ভুল নিউজ করেছেন। মাঝেমধ্যে একটু জেনে-শুনে নিউজ করলে ভালো হয়।”

নতুন সিনেমা নিয়ে তার উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে তিশা আরও বলেন,

“আমি জানি, একটা বড় কাজ করতে যাচ্ছি। আমি একা কিছু নই—এটা পুরো টিমের কাজ। সবসময় বলি, এটা একটা টিম ওয়ার্ক।”

‘সোলজার’-এর শুটিং ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে। সবকিছু পরিকল্পনামাফিক হলে আগামী ডিসেম্বরেই মুক্তি পেতে পারে সিনেমাটি।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: