odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 7th April 2026, ৭th April ২০২৬

“সোনাক্ষী সিনহার মসজিদ সফর: স্বামী জ়াহির জানালেন ধর্ম পরিবর্তনের গুজব, উচ্ছ্বাসিত নায়িকা”

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৬ November ২০২৫ ১৫:৫৮

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৬ November ২০২৫ ১৫:৫৮

বিনোদন ডেক্স : অধিকার পত্র, ১৬ ই নভেম্বর ২০২৫

সোনাক্ষী সিনহার মসজিদ সফর: স্বামী জ়াহির জানালেন ধর্ম পরিবর্তনের গুজব উড়িয়ে

বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহার বিয়ের দেড় বছর পূর্ণ হতে চলেছে। ভিন্‌ধর্মে বিয়ে করায় মাঝে মাঝে কটাক্ষের মুখোমুখি হতে হয়েছে অভিনেত্রীকে। এ নিয়ে বারবার প্রশ্ন উঠেছে, বিয়ের পর কি সোনাক্ষী ধর্ম পরিবর্তন করেছেন?

সম্প্রতি সোনাক্ষী আবু ধাবিতে যান পর্যটন বিভাগের আমন্ত্রণে। সেখানে প্রথম গন্তব্য হিসেবে তিনি যাওয়া শেখ জায়েদ মসজিদ। সোনাক্ষী তাঁর ইউটিউব চ্যানেলে জানালেন, ‘‘আমি মন্দির ও গির্জায় বহুবার গিয়েছি, কিন্তু মসজিদের ভিতরে প্রথমবার ঢুকলাম। ভীষণ উত্তেজনা লাগছিল।’’

এই সময় স্বামী জ়াহির ইকবাল স্পষ্ট করে বলেন, ‘‘আমি কিন্তু ধর্ম পরিবর্তন করাতে নিয়ে যাচ্ছি না!’’ স্বামীর কথায় হেসে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন সোনাক্ষী।

জোড়া বার জানিয়েছেন, ধর্ম তাঁদের সম্পর্কের অন্তরায় হয়নি। সোনাক্ষী ইদ পালনেও স্বামীকে সঙ্গ দেন, আবার জ়াহিরও সোনাক্ষীর সঙ্গে পুজো করেন। তাঁদের সম্পর্কের মূল ভিত্তি হলো পারস্পরিক শ্রদ্ধা এবং ধর্মের প্রতি সম্মান।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: