odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 15th May 2026, ১৫th May ২০২৬
মালখানগর কলেজের প্রভাষক সাবিকুন নাহারের বাসায় চুরি

ঘরের তালা ভেঙ্গে দুর্ধর্ষ চুরিসিরাজদিখানে

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৫ March ২০১৯ ০৫:৩৪

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৫ March ২০১৯ ০৫:৩৪

সিরাজদিখানে প্রভাষকের বাসায় দিনে দুপুরে ঘরের তালা ভেঙ্গে দুর্ধর্ষ চুরি হয়েছে। চোরেরা ঘরে ঢুকে স্টিলের আলমিরা ভেঙ্গে সাড়ে ১৩ ভরি স্বর্ণ ও নগদ ৭২ হাজার টাকা নিয়ে গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার বেলা ১০ টা থেকে ১১ টার মধ্যে উপজেলার মালখানগর ইউনিয়নের গোড়াপীপাড়া গ্রামে। গোড়াপীপাড়া গ্রামের মো. আনোয়ার আলীর তিনতলা বিল্ডিং এর নীচ তলার পূর্ব পাশের ফ্ল্যাটে। মালখানগর কলেজের প্রভাষক সাবিকুন নাহার ৩ বছর যাবৎ এখানে ভাড়ায় থাকেন। বিকালে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছে।

প্রভাষক সাবিকুন নাহারের স্বামী মো. মাকসুদুর রহমান জানান, গত দুইদিন আগে তার ছেলে অসুস্থ হয়ে পরলে ঢাকা সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি করেন। আজ (রবিবার) সাড়ে ১১ টার দিকে বাড়িওয়ালা আনোয়ার আলী ফোন করে বলেন মূল গেট ভাঙ্গা আপনাদের বাসায় চুরি হয়েছে। এ খবর পেয়ে আমরা ছেলেকে রিলিজ করে হাসপাতাল থেকে ৩ টার দিকে বাড়ি চলে আসি। এসে দেখি আলমিরা ভাঙ্গা সব কিছু তছনছ ঘরে রাখা সাড়ে ১৩ ভরি সোনার গহণা ও ৭২ হাজার টাকা নেই। 

প্রভাষক সাবিকুন নাহার কেঁদে কেঁদে বলেন, আমার বিয়ের গহণা ও চাকুরী করে আরো কিছু গহণা বানিয়ে ছিলাম সব শেষ হয়ে গেল। আমার স্বামীর বাড়ি লক্ষ্মিপুর সদরে সেখানে বাড়ির ওয়াল তৈরীর জন্য স্বামীর ৫০ হাজার টাকা আরো জমানো ২২ হাজার টাকা সব নিয়ে গেছে। আমার আর কিছু রইল না। তিনি আরো বলেন তবে রাস্তার উপর বাড়ি, বিভিন্ন ফ্ল্যাটে লোকজন, বাড়ির পেছন দিকে নির্মাণ কাজ চলছে। এত লোকজন থাকার পরও চুরি হলো কেউ দেখল না, এমনকি শব্দও কি শুনল না।

সিরাজদিখান থানার এসআই মোতালেব হোসনে জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছি। তারা তিন দিন বাসায় ছিল না। যে রড দিয়ে তালা ভেঙ্গেছে সেটা থানায় এনেছি। চোর ধরা এবং মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: