odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 24th October 2025, ২৪th October ২০২৫

নাটোরে হুইল চেয়ার ও হেয়ারিং এইড বিতরণ

amaderodhikarpatra@gmail.com | প্রকাশিত: ৪ December ২০২১ ০৩:৫৪

amaderodhikarpatra@gmail.com
প্রকাশিত: ৪ December ২০২১ ০৩:৫৪

 

নাটোর, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১ : আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উদযাপন উপলক্ষে নাটোরে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে হুইল চেয়ার এবং হেয়ারিং এইড বিতরণ করা হয়েছে। 
দিবসটি উপলক্ষে আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটায় নাটোর সরকারি পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে আলোচনা সভায় প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের এসব সহায়ক সামগ্রী হস্তান্তর করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোরের জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ।  
জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মো: মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে আরও  বক্তব্য রাখেন নাটোর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার  মো: মোহসীন, নাটোর এম কে কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ।
এ অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকারের যুগোপযোগী পদক্ষেপ গ্রহনের ফলে প্রতিবন্ধীদের নাগরিক অধিকার এবং সুবিধা নিশ্চিত হয়েছে। নিশ্চিত করা হয়েছে দেশের উন্নয়নের মূল ¯্রােতধারায় তাদের অবস্থান।
জেলা প্রশাসন, জেলা সমাজ সেবা কার্যালয় এবং প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র সমন্বিতভাবে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: