odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 16th November 2025, ১৬th November ২০২৫

ম্যাচসেরার পুরস্কারের অর্থ মাঠকর্মীদের দিয়ে দিলেন সিরাজ

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৮ September ২০২৩ ০৫:১৫

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৮ September ২০২৩ ০৫:১৫

এশিয়া কাপের ফাইনালে মোহাম্মদ সিরাজের কাছেই হেরে গেছে শ্রীলঙ্কা। ভারতীয় এই পেসার বল হাতে রীতিমতো আগুন ঝরিয়েছেন। ৭ ওভার বোলিং করে মাত্র ২১ রান দিয়ে ৬টি উইকেট শিকার করেছেন সিরাজ। এটিই তার ওয়ানডে ক্যারিয়ারের সেরা ফিগার।

এমন পারফরমেন্সের জন্য ম্যাচসেরা পুরস্কার উঠেছে তার হাতেই। সেই পুরস্কারের অর্থটা শ্রীলঙ্কার মাঠকর্মীদের উপহার দিয়েছেন এই পেসার।

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে ম্যাচসেরার পুরস্কার হাতে নিয়ে সিরাজ বলেন, ‘এই অর্থ পুরস্কারটা মাঠকর্মীদের জন্য। তাদের ছাড়া এই টুর্নামেন্টটা হতো না। সিরাজের এই ঘোষণাটা হাততালি দিয়ে স্বাগত জানিয়েছে কলম্বোর আর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামের দর্শকরা। 

সিরাজের আগে এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের প্রধান জয় শাহও শ্রীলঙ্কার কিউরেটর ও মাঠকর্মীদের পুরস্কারের ঘোষণা দেন। টুইটারে তিনি লিখেন, ‘নেপথ্য নায়কদের বাহবা দিতেই হয়। এসিসি ও শ্রীলঙ্কান ক্রিকেট বোর্ড কলম্বো ও ক্যান্ডির কিউরেটর ও মাঠকর্মীদের ৫০ হাজার ডলার পুরস্কার দিতে পেরে গর্বিত। 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: