odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 30th June 2026, ৩০th June ২০২৬
সভাপতি কামাল, সম্পাদক বিল্লাল

সূত্রাপুর থানা ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১৯ September ২০২৩ ০৩:২৪

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১৯ September ২০২৩ ০৩:২৪

অধিকারপত্র ডেক্স :

তৌসিক বিন কামালকে সভাপতি ও মো. ফাহাদ বিল্লালকে সাধারণ সম্পাদক করে আগামী এক বছরের জন্য রাজধানীর সূত্রাপুর থানা ছাত্রলীগের ১৬ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

আজ সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সভাপতি রাজিবুল ইসলাম বাপ্পি ও সাধারণ সম্পাদক সজল কুন্ডু স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নতুন কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মাসুম সিকদার, আহাদ ফেরদৌস, মো. আহসানউল্লাহ, মো. হজরত আলী, কাজী মো. রাসেল, ফারহান আহমেদ, মো. মিরাজ হোসেন ও সুরুজ আলী। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে আছেন দিগন্ত চৌধুরী দীপ্ত ও এনামুল হক। এছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন সাগর হাওলাদার, এনামুল হক নাসিম, সামির হাসান তুর্য ও আলী আজিম খান। 

বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, আগামী তিন মাসের মধ্যে সূত্রাপুর থানা ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি পূর্ণাঙ্গ করার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: