odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 16th November 2025, ১৬th November ২০২৫

বিশ্বকাপ ফাইনাল ম্যাচ পরিচালনা করবেন ধর্মসেনা-এরাসমাস

gazi anwar | প্রকাশিত: ১২ July ২০১৯ ২৩:৫৬

gazi anwar
প্রকাশিত: ১২ July ২০১৯ ২৩:৫৬

 

 চলতি বিশ্বকাপ ফাইনাল ম্যাচ পরিচালনা করবেন শ্রীলংকার কুমার ধর্মসেনা ও দক্ষিণ আফ্রিকার মারিয়াস এরাসমাস। আগামী রোববার লর্ডসে অনুষ্ঠেয় দ্বাদশ ক্রিকেট বিশ্বকাপের ফাইনালের অন ফিল্ড আম্পয়ার হিসেবে ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিল(আইসিসি) আজ ধর্মসেনা ও এরাসমাসের নাম ঘোষণা করেছে।
আইসিসির দেয়া এক বিবৃতিতে জানানো হয়, অস্ট্রেলিযার রড টাকার থার্ড আম্পয়ার এবং পাকিস্তানের আলীম দার চতুর্থ আম্পয়ার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।
ম্যাচ রেফারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন শ্রীলংকার রঞ্জন মাদুগালে।
টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় সেমিফাইনালে গতকাল অস্ট্রেলিয়া- ইংল্যান্ডের মধ্যকার ম্যাচেও অন ফিল্ড আম্পয়ার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন ধর্মসেনা ও এরাসমাস।
ম্যাচে ইংল্যান্ড ব্যাটসম্যান জেসন রয়ের বিপক্ষে ধর্মসেনার একটি ভুল সিদ্ধান্ত নিয়ে বিতর্ক সৃষ্টি হয়। এরপর রয় অশালীন ভাষা ও অশোভন আচরণ করলে ম্যাচ রেফারি তার ম্যাচ ফি’র ৩০ শতাংশ জরিমানা ও দুটি ডিমেরিট পয়েন্ট দেয়। তথাপি ফাইনালে খেলতে পারবেন রয়। আম্পায়র থাকছেন ধর্মসেনা-এরাসমাস।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: