odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 9th February 2026, ৯th February ২০২৬

রাজধানীর রামপুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৯ June ২০২২ ০৫:২৫

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৯ June ২০২২ ০৫:২৫

 রাজধানীর রামপুরা কাঁচাবাজার এলাকায় একটি  ট্রাকের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহতের নাম মো. রইচ উদ্দিন (৪৪)।

রইচ উদ্দিন নরসিংদী জেলার কাঁচারাকান্দি এলাকার বাসিন্দা এবং স্কয়ার কোম্পানিতে মেডিকেল এসআর (সেলস রিপ্রেজেন্টেটিভ) হিসেবে চাকরি করতেন।
এ ঘটনায়  ট্রাকের চালক  মো. আলিম (৪২) ও হেলপার আল আমিনকে (২৬) আটক করেছে ডিএমপি'র হাতিরঝিল থানা পুলিশ।
আজ মঙ্গলবার ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ওসি) মো. বাচ্চু মিয়া এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 
হাতিরঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিনহাজ উদ্দিন জানান, সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে হাতিরঝিল থানার রামপুরা কাঁচাবাজার এলাকায় একটি ট্রাক মোটরসাইকেল আরোহী রইচ উদ্দিনকে ধাক্কা দিলে তিনি ছিটকে পরে গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক)  হাসপাতালে নেয়া হলে রাত ১টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 
তিনি জানান, নিহতের  মরদেহ ঢামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে।
হাতিরঝিল থানার ওসি (তদন্ত) মেজবাহ উদ্দিন জানান, এ ঘটনায় ট্রাকের চালক আলিম ও  হেলপার আমিনকে আটক এবং ট্রাকটি জব্দ করে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: