ঢাকা | রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২
যুক্তরাষ্ট্রের ম্যানহাটনের ইস্ট রিভার নদীতে রোববার রাতে একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে অন্তত দুই জন নিহত

যুক্তরাষ্ট্রের ম্যানহাটনের ইস্ট রিভার নদীতে রোববার রাতে একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে অন্তত দুই জন নিহত

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৩ মার্চ ২০১৮ ০৯:৪৬

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৩ মার্চ ২০১৮ ০৯:৪৬

নিউইয়র্কে নদীতে হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত : নিহত অন্তত ২

নিউইয়র্ক, ১২ মার্চ, ২০১৮ : যুক্তরাষ্ট্রের ম্যানহাটনের ইস্ট রিভার নদীতে রোববার রাতে একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে অন্তত দুই জন নিহত হয়েছে।
মেয়র বিল ডি ভøাসিও’র কার্যালয় একথা জানিয়েছে। খবর বার্তা সংস্থা এএফপি’র। 
ডি ভøাসিও’র মুখপাত্র এরিক ফিলিপ ট্ইুট বার্তায় জানান, ‘পুলিশ ও দমকল কমিশনাররা মেয়রকে দুর্ঘটনার ব্যাপারে অবগত করেছেন। এতে অন্তত একজন প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন এবং দুই জন মারা গেছেন। ডুবুরিরা উদ্ধার অভিযান অব্যহত রেখেছেন।’
নিউইয়র্ক পুলিশ কমিশনার স্থানীয় সময় রাত নয়টায় সংবাদ সম্মেলনের প্রাক্কালে এই দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তবে তিনি হতাহতের কথা জানাননি।
নিউইয়র্ক ওয়ান টেলিভিশন চ্যানেল পুলিশের বরাত দিয়ে জানিয়েছে, হেলিকপ্টারটিতে ছয় আরোহী ছিল। এদের মধ্যে পাঁচ জন নিহত হয়েছে। শুধু পাইলট প্রাণে রক্ষা পেয়েছে। 
পর্যটন সংস্থা লিবার্টির হেলিকপ্টারটি স্থানীয় সময় সন্ধ্যা সাতটার পরপরই আপার ইস্ট সাইড এলাকার কাছে ওই নদীতে বিধ্বস্ত হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: