odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | বৃহঃস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৯ ভাদ্র ১৪৩২

পল্টন মোড়ে দুই ঘণ্টা অবস্থান শেষে সরে গেল গণ অধিকার পরিষদ

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২২:১৪

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২২:১৪

ঢাকা: রাজধানীর পল্টন মোড়ে দুই ঘণ্টা অবস্থান কর্মসূচি পালনের পর স্থান ছেড়েছে গণ অধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা। বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে তারা এ অবস্থান কর্মসূচি শুরু করে।

দলটির নেতারা জানান, সরকারবিরোধী কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই অবস্থান নেওয়া হয়েছিল। পরবর্তীতে তারা শান্তিপূর্ণভাবে সেখান থেকে সরে গিয়ে পরবর্তী কর্মসূচির ঘোষণা দেন।

 অবস্থান কর্মসূচি শেষে নেতাদের বক্তব্য

অবস্থান কর্মসূচি শেষে গণ অধিকার পরিষদের নেতারা জানান, দেশে গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠা ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে তারা আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছেন। একইসঙ্গে নতুন কর্মসূচির মাধ্যমে তারা জনগণের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

 রাজধানীতে যানজট পরিস্থিতি

অবস্থান কর্মসূচির কারণে পল্টন মোড় ও আশেপাশের সড়কে কিছুক্ষণ যানজটের সৃষ্টি হয়। তবে পুলিশি তৎপরতা ও নেতাদের উদ্যোগে পরিস্থিতি দ্রুত স্বাভাবিক হয়ে আসে।

 পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষণা

গণ অধিকার পরিষদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, শিগগিরই তারা বৃহত্তর আন্দোলনের পরিকল্পনা ঘোষণা করবে। দলটির নেতারা আশা প্রকাশ করেছেন, সাধারণ মানুষ তাদের সঙ্গে সংযুক্ত হবে।

 

স্লাগ (URL):
odhikarpatra.com/politics/gan-odhikar-paltan-ovosthan



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: