odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 7th April 2026, ৭th April ২০২৬
জল্পনা, ‘দাহাড় ২’ ও নিকিতা রয় নিয়ে আলোচনায় বলিউড ডিভা

বিয়ের পর সোনাক্ষী সিনহার নতুন জীবন: অন্তঃসত্ত্বা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৩ September ২০২৫ ২৩:৫৭

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৩ September ২০২৫ ২৩:৫৭

অধিকার পত্র বিনোদন ডেক্স:

বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা আবারো আলোচনায়। ২০২৪ সালের জুনে দীর্ঘদিনের প্রেমিক জাহির ইকবালের সঙ্গে বিয়ে করার পর থেকেই তিনি বারবার শিরোনামে আসছেন। সম্প্রতি ঢিলেঢালা পোশাক ও কিছু সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টকে ঘিরে নেটিজেনরা তাঁর অন্তঃসত্ত্বা হওয়া নিয়ে জল্পনা শুরু করেছেন। যদিও এ বিষয়ে সোনাক্ষী সরাসরি কোনো ঘোষণা দেননি, তবে ভক্তদের আগ্রহ এখন তুঙ্গে।

অন্যদিকে, ক্যারিয়ারেও নতুন ধাপের সূচনা করছেন তিনি। পরিচালক রীমা কাগতির সাথে আবারও যুক্ত হয়ে সোনাক্ষী কাজ করতে যাচ্ছেন জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ “দাহাড় ২”-এ। পাশাপাশি তাঁকে দেখা যাবে রহস্য-হরর ঘরানার ছবি “নিকিতা রয়”-তে। এছাড়া একটি নতুন OTT কোর্টরুম ড্রামায় অভিনেত্রী জ্যোতিকার সঙ্গে অভিনয় করবেন সোনাক্ষী।

সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে সোনাক্ষী তাঁর ও স্বামীর ভিন্ন ধর্মীয় পটভূমি নিয়ে খোলামেলা কথা বলেছেন। তিনি জানিয়েছেন, ভালোবাসা ও বিশ্বাসের জায়গা সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ, আর সেটিই তাঁদের সম্পর্ককে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে।

২০২৫ সালে বলিউডে ১৫ বছর পূর্ণ করলেন সোনাক্ষী। ২০১০ সালে সালমান খানের সঙ্গে “দাবাং” ছবির মাধ্যমে অভিষেক ঘটেছিল তাঁর। দীর্ঘ এই যাত্রায় তিনি প্রমাণ করেছেন—বলিউডে নিজের জায়গা শক্তভাবে ধরে রেখেছেন তিনি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: